TG Salzachtal e.V.   

(Ewige) Bestenliste
Halb-Marathon


Herren
 
Name
AK
Zeit
Jahr
Ort
1.
Hopfner Hans AK 35 1:04:58 1994 Melle
2.
Breitwieser Sepp AK 30 1:10:06 1986 Mondsee
3.
Hafner Hans AK 35 1:14:18 1996 Altötting
4.
Zehentner Erich AK 30 1:14:55 1996 Altötting
5.
Stöckl Ludwig AK 40 1:15:42 1994 Altötting
6.
Rehrl Franz AK 35 1:16:04 1998 Altötting
7.
Straßer Marc AK 20 1:16:25 2002 Raleigh/USA
8.
Dandl Konrad AK 30 1:17:00 1992 ?
9.
Irlacher Tobi AK 30 1:18:13 2016 Waging
10.
Wolferstetter Alois AK 20 1:18:24 1992 Ebersberg
11.
Haindl Fritz AK 35 1:18:51 2002 Altötting
12.
Riefler Oliver AK 30 1:18:53 2007 Wels
13.
Kendler Christian AK 30 1:19:03 2011 Salzburg
14.
Huber Franz AK 30 1:19:43 1986 Mondsee
15.
Zehentner Stefan AK 20 1:19:46 1989 Mondsee
16.
Straßer Hansi AK 20 1:20:00 2000 Altötting
17.
Wagner Hannes AK 50 1:20:26 2016 Bad Staffelstein
18.
Haas Ludwig AK 30 1:21:30 1992 München
19.
Scheuerecker Armin AK 30 1:22:11 2000 Wels
20.
Scheuerecker Otto AK 50 1:22:44 1991 Altenmarkt
21.
Straßer Martin AK 20 1:22:46 2006 Altötting
22.
Kaindl Alfons AK 45 1:22:53 2010 Traunstein
23.
Obermaier Gerhard AK 50 1:23:33 1992 Prien
24.
Kirchner Christian AK 30 1:24:34 2005 Altötting
25.
Schmidt Helmut AK 30 1:24:48 1992 Wallersee
26.
Dieplinger Helmut AK 30 1:24:50 2006 Tegernsee
27.
Maurer Andreas AK 40 1:25:45 2007 Altötting
28.
Jurcevic Stravi-Zdravko AK 30 1:25:56 2015 Bad Füssing
29.
Huber Hans AK 40 1:26:03 1991 Altenmarkt
30.
Helminger Stefan AK 40 1:26:40 2016 Waging
31.
Neumaier Oliver AK 40 1:26:51 2010 Füssen
31.
Topol Patrick AK 30 1:26:51 2016 Altötting
33.
Felber Franz AK 30 1:26:52 1995 Prien
34.
Zimmermann Franz AK 40 1:27:45 1990 Altenmarkt
35.
Kotzalm Falko AK 40 1:28:20 2011 Salzburg
36.
Krauss Hannes AK 20 1:28:31 1999 Regensburg
37.
Spannbrucker Toni AK 20 1:29:36 1999 Altötting
38.
Peyerl Daniel AK 30 1:29:41 2014 Hallein
39.
Räder Hans Heinrich AK 55 1:30:32 2007 München
40.
Schwaiger Richard AK 40 1:31:01 2017 Reichenhall
41.
Schneider Giselher AK 45 1:31:39 2011 Bad Endorf
42.
Häuslschmied Franz AK 35 1:31:56 2015 Altötting
43.
Göpperl Sepp AK 30 1:32:22 2017 Traunstein
44.
Schmid Thomas AK 40 1:33:48 2007 Altötting
45.
Linner Karl Heinz AK 35 1:34:01 2005 Altötting
46.
Ikerna Franz AK 30 1:34:27 1990 Mondsee
47.
Baumann Franz AK 50 1:35:34 2011 Imst/Tirol
48.
Zauner Herbert AK 55 1:36:28 2000 Salzburg
49.
Riefler Josef AK 45 1:38:29 1998 Altötting
50.
Schmitt Reiner AK 35 1:39:18 2006 Altötting
51.
Piotrowski Eckhard AK 50 1:40:32 2007 Bad Reichenhall
52.
Söldner Alois AK 55 1:40:54 2005 Altötting
53.
Masch Raimund AK 35 1:41:51 2017 Waging
54.
Geier Gottfried AK 40 1:42:55 2013 Traunstein
55.
Forster Felix AK 20 1:43:10 2017 Waging
56.
Stuttrucker Harry AK 35 1:47:21 2008 Altötting
57.
Hochradl Stephan AK 45 1:49:26 2010 Altötting
58.
Graspointner Matthias AK 35 1:49:55 2010 Kapstadt
  
Damen
1.
Zimmermann Daniela AK 20 1:28:00 2002 Ingolstadt
2.
Berger Waltraud AK 40 1:30:10 2011 Waging
3.
Wohlschlager Christine AK 35 1:30:55 1993 Winhöring
4.
Neumaier Anneliese AK 35 1:33:33 2009 Traunstein
5.
Schmid Manuela AK 40 1:35:51 2010 Altötting
6.
Lütt Carina AK 40 1:37:34 2015 Traunstein
7.
Forster Bärbel AK 45 1:39:12 2010 Waging
8.
Haas Lilith AK 20 1:41:01 2014 Regensburg
9.
Ostermayer Agnes AK 40 1:41:08 2015 Altötting
10.
Haas Ursula AK 35 1:43:48 1994 Winhöring
11.
Sharipova Raissa AK 30 1:44:13 2010 Traunstein
12.
Huber Ingeborg AK 35 1:44:35 1991 Altenmarkt
13.
Zehentner Anna-Maria AK 30 1:45:01 2014 Traunstein
14.
Enenkel Gine AK 30 1:46:38 2008 Kapstadt
15.
Rohm Cordula AK 40 1:48:15 2008 Altötting
16.
Aicher Johanna AK 35 1:49:24 1995 Altenmarkt
    
Hinweise:

1. Die kursiv gedruckten Läufer starteten (noch) nicht für die
    TG Salzachtal.
2. Sollte eine Teilnahme oder eine bessere Zeit nicht registriert
    worden sein, wird um entspr. Mitteilung an
    info@tg-salzachtal.de gebeten.

zurück