TG Salzachtal e.V.   

(Ewige) Bestenlisten - Berglauf



Berglauf - Vereinsmeisterschaften   Haunsberg
4,8 Km, 410 Hm
Herren
 
Name Zeit
Jahr
1.
Hopfner Hans 19:32 2000
2.
Zehentner Erich 19:57 1999
3.
Straßer Marc 21:21 1999
4.
Straßer Hansi 21:22 2000
5.
Zehentner Stefan 21:39 1999
6.
Straßer Martin 21:59 2012
7.
Breitwieser Sepp 22:00 1999
8.
Irlacher Tobias 22:10 2018
9.
Obermayer Thomas 22:17 2011
10.
Scheuerecker Armin    22:29 2007
11.
Haindl Fritz 22:34 2004
12.
Lütt Boris 22:49 2018
13.
Wallner Markus 23:00 2000
14.
Mayr Christian 23:10 2018
15.
Stöckl Ludwig 23:21 2000
16.
Butzhammer Florian 23:30 2014
17.
Müller Johannes 23:33 2007
18.
Kendler Christian 23:38 2009
19.
Nüßlein Hanno 23:40 2018
20.
Schwaiger Richard 23:54 2017
21.
Poller Michael 23:57 2018
22.
Schneider Josef 23:59 2004
 
Mraz Maxi 23:59 1999
24.
Kellner Rudi 24:00 2014
25.
Huber Franz 24:09 1999
26.
Wagner Hannes 24:13 2012
27.
Göthel René 24:19 2008
28.
Kaindl Alfons 24:20 2009
 
Huber Philipp 24:20 2010
30.
Helminger Stefan 24:47 2018
31.
Rehrl Franz 25:04 2015
32.
Dieplinger Helmut 24:46 2007
33.
Dahlweg Uwe 24:55 2000
34.
Faßbender Pele 24:59 2015
35.
Topol Patrick 25:03 2009
36.
König Sepp 25:13 1999
37.
Aicher Franz 25:21 1999
38.
Kirchner Christian 25:23 2006
39.
Schulz Günther 25:40 2002
40.
Göpperl Sepp 25:44 2018
41.
Maurer Andreas 25:46 2009
42.
Nachlinger Herbert 25:51 1999
43.
Kaindl Michael 26:03 2004
44.
Neumaier Oliver 26:27 2010
45.
Jäger Andreas 26:29 2017
46.
Peyerl Daniel 26:30 2014
47.
Baumann Franz 26:32 2007
48.
Graspointner Matthias 26:43 2007
49.
Schmid Thomas 26:57 2009
50.
König Richard 27:03 2014
51.
Brüderl Wasti 27:04 2008
52.
Söldner Alois 27:09 1999
53.
Scheuerecker Otto 27:27 2004
54.
Mössner Oliver 27:30 2006
55.
Zauner Günther 27:43 2003
56.
Haas Ludwig 28:16 1999
57.
Masch Raimund 26:22 2017
58.
Piotrowski Eckhard 28:41 2008
59.
Meixner Alois 28:57 2011
60.
Müller Franz 29:11 2001
61.
Geier Gottfried 29:12 2013
62.
Forster Felix 29:16 2012
63.
Schmidt Helmut 29:39 2007
64.
Ikerna Franz 30:39 2001
65.
Huber Stefan 30:40 2004
66.
Schmitt Rainer 31:43 2006
67.
Hochradl Stephan 32:12 2007
Räder Hans Heinrich 32:12 2017
69.
Linner Karl Heinz 32:33 2005
70.
Mario Spielauer 32:35 2015
71.
Riefler Josef 34:09 2007
72.
Öttl Maurus 35:11 2001
     
Damen
 
Name Zeit
Jahr
1.
Berger Waltraud 24:24 2008
2.
Zimmermann Daniela 26:14 2007
3.
Lütt Carina 26:20 2017
4.
Neumaier Anneliese 27:25 2014
5.
Schmid Manuela 27:45 2010
6.
Forster Bärbel 28:02 2007
7.
Wohlschlager Christine 28:05 2000
8.
Starck Gerlinde 28:19 2001
9.
Bordihn Karin 29:14 2018
10.
Huber Ingeborg 29:17 1999
11.
Schönsmaul Bernadette 29:24 2003
12.
Kendler Monika 29:41 2008
13.
Baumann Laura 30:00 2008
14.
Zehentner Anna-Maria 30:23 2014
15.
Haas Lilith 30:29 2009
16.
Haas Ursula 30:48 2000
 
Zehentner Maria 30:48 2000
18.
Schauer Annemarie 31:18 2007
19.
Sinz Christine 31:31 2007
20.
Straßer Franziska 31:47 2012
21.
Forster Michaela 32:08 2007
22.
Müller Magdalena 32:42 2004
23.
Dahlweg Petra 35:58 1999


Hinweis: Sollte eine Teilnahme oder
eine bessere Zeit nicht registriert
worden sein, wird um entspr. Mitteilung
an info@tg-salzachtal.de gebeten.

Stand: 01.06.2017

zurück